Открытие стенда FENSYS на выставке Securica 2023

11.04.2023

Открытие стенда FENSYS на выставке Securica 2023

Уважаемые партнёры! С удовольствием сообщаем Вам о успешном старте выставки Securica 2023.

Securica- крупнейшая в России Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Посетив наш стенд № A3041 Вы сможете ознакомится с новейшими решениями в области технических средств охраны периметра, получить консультацию по профессиональным инструментам для проектирования ограждений.

 

В этом году FENSYS презентует новый плагин FENSYS Lite для помощи в проектировании систем ограждений, а также БИМ коллекции для работы в программе REVIT.

Получить билет на выставку можно по ссылке: https://securika-moscow.ru/ru/visit/visitor-registration/ Промокод sec23mAWNA для гостей FENSYS даёт право на бесплатное посещение. Напоминаем, выставка проходит с 11 по 14 апреля 2023 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», в павильоне 2 (метро «Мякинино»), Павильон №2 Зал №7, A3041

Часы работы выставки:

  • 11 апреля 10:00—18:00;
  • 12 апреля 10:00—18:00;
  • 13 апреля 10:00—18:00;
  • 14 апреля 10:00—16:00;

Ждём Вас на нашем стенде!

Подробную инструкцию о том, как пройти регистрацию и получить бесплатный входной билет используя промокод от FENSYS мы оставили в предыдущей статье по ссылке.

форма обратной связи
  • Заявка на ограждения

    В FENSYS с благодарностью относятся к любой обратной связи по качеству нашей продукции или уровню сервиса. Также, с удовольствием примем во внимания любые предложения по улучшению функционала сайта или инструментов в помощь проектировщикам.

    Что вас интересует?
  • Заявка на инженерные ограждения

    Производство сетчатых ограждений для защиты периметра- главное направление в работе производственной компании FENSYS. Просьба указать, какие элементы защитного ограждения Вас интересуют.

    Что вас интересует?
  • Заявка на инженерные ограждения

    Одно из направлений деятельности FENSYS- комплекс инженерно-технических систем и средств безопасности периметра, внедренных в единый центр сбора и обработки информации. Если у Вас есть какие-либо вопросы по работе комплекса, просьба уточнить в комментарии.

    Что вас интересует?
  • Заявка на инженерные ограждения

    Противотаранный шлагбаум от FENSYS представляет собой автоматический барьер, способный остановить движущееся транспортное средство. На сегодняшний день, существует 2 вида барьеров- ПТУ-Л (для транспорта до 3,5 тонн) и ПТУ-Т (для транспорта до 20 тонн).

    Что вас интересует?
  • Заявка на инженерные ограждения

    Постоянное развитие компании FENSYS заключается также, в создании удобных инструментов для проектирования на основе нашей продукции. Если у Вас есть какие- либо вопросы, связанные с проектированием защитных ограждений с помощью наших наработок- задайте их в коментарии.

    Что вас интересует?

У вас есть проект?

Перетащите файлы проекта сюда
pdf, dwg, doc, step или xls
    Или нажмите кнопку