Компания FENSYS запустила в производство и приступила к активным продажам

Компания FENSYS запустила в производство и приступила к активным продажам

Усиленные скобы для металлических сетчатых заборов: надежность и долговечность

Компания FENSYS запустила в производство и приступила к активным продажам новой усиленной скобы F50. Усиленная скоба F50 изготавливается из 3 мм горячеоцинкованного металла с дальнейшим окрашиванием порошковым высококачественным полимером. Сформированные при штамповке рёбра жёсткости и дополнительные центральные упоры значительно повышают прочность скобы F50.

 

С помощью новой скобы более удобно осуществлять монтаж систем ограждений FENSYS на столбах с большим сечением. Особенно скоба F50 незаменима при формировании перепада высот ограждения периметра.

Усиленные скобы — это важный элемент крепежа для металлических сетчатых заборов, который обеспечивает повышенную прочность и устойчивость конструкции. Они особенно необходимы в случаях, когда используются более тяжелые и массивные панели, например, при увеличении диаметра металлического прутка.

В каких ситуациях нужны усиленные скобы:

При большом весе панелей:

При увеличении диаметра прутка панели становятся тяжелее, что требует более прочного крепления к столбам. Обычные скобы могут не выдержать нагрузку, что приведет к деформации или разрушению забора.

При повышенной ветровой нагрузке:

На открытых участках заборы подвергаются сильным ветровым нагрузкам. Усиленные скобы обеспечивают устойчивость конструкции даже в экстремальных условиях.

Для более долгих сроков эксплуатации:

Усиленные скобы изготавливаются из высококачественной стали, что делает их устойчивыми к коррозии и механическим повреждениям.

 

Где применяются усиленные скобы:

  • Промышленные объекты: склады, заводы, логистические центры;
  • Транспортная инфраструктура: автомагистрали, железнодорожные станции, аэропорты;
  • Частные территории: заборы для домов и дач с использованием массивных панелей;

 

Преимущества скобы F50:

  • Горячее цинкование: применяется для первичной защиты металла от коррозии. На металлические изделия наносится слой цинка методом погружения их в ванны с горячим цинком 450°С. Перед цинкованием происходит обязательная подготовка поверхности.
  • Усиленная скоба F50 изготавливается из 3 мм горячеоцинкованного металла с дальнейшим окрашиванием порошковым высококачественным полимером
  • Сформированные при штамповке рёбра жёсткости и дополнительные центральные упоры значительно повышают прочность скобы F50
  • С помощью новой скобы более удобно осуществлять монтаж систем ограждений FENSYS на столбах с большим сечением<
  • Особенно скоба F50 незаменима при формировании перепада высот ограждения периметра
  • Усиленная скоба F50 изготавливается из 3 мм горячеоцинкованного металла с дальнейшим окрашиванием порошковым высококачественным полимером<
Отправить заявку на расчёт стоимости сетчатых ограждений для Вашего объекта можно написав письмо на электронную почту: for@fensys.ru или позвонив по телефону: +7 499 288-7260
  • Заявка на ограждения

    В FENSYS с благодарностью относятся к любой обратной связи по качеству нашей продукции или уровню сервиса. Также, с удовольствием примем во внимания любые предложения по улучшению функционала сайта или инструментов в помощь проектировщикам.

    Что вас интересует?
  • Заявка на инженерные ограждения

    Производство сетчатых ограждений для защиты периметра- главное направление в работе производственной компании FENSYS. Просьба указать, какие элементы защитного ограждения Вас интересуют.

    Что вас интересует?
  • Заявка на инженерные ограждения

    Одно из направлений деятельности FENSYS- комплекс инженерно-технических систем и средств безопасности периметра, внедренных в единый центр сбора и обработки информации. Если у Вас есть какие-либо вопросы по работе комплекса, просьба уточнить в комментарии.

    Что вас интересует?
  • Заявка на укрытия от атак дронов

    Физическая защита от БПЛА. Стационарные и переносные конструкции. Укрытия от FENSYS имеют сертификаты качества, продукция прошла все необходимые испытания. Возможна доработка под индивидуальные особенности проекта.

    Что вас интересует?
  • Заявка на инженерные ограждения

    Противотаранный шлагбаум от FENSYS представляет собой автоматический барьер, способный остановить движущееся транспортное средство. На сегодняшний день, существует 2 вида барьеров- ПТУ-Л (для транспорта до 3,5 тонн) и ПТУ-Т (для транспорта до 20 тонн).

    Что вас интересует?
  • Заявка на инженерные ограждения

    Постоянное развитие компании FENSYS заключается также, в создании удобных инструментов для проектирования на основе нашей продукции. Если у Вас есть какие- либо вопросы, связанные с проектированием защитных ограждений с помощью наших наработок- задайте их в коментарии.

    Что вас интересует?

У вас есть проект?

Перетащите файлы проекта сюда
pdf, dwg, doc, step или xls
    Или нажмите кнопку