Модульное ограждение серии «Техограда». Преимущества эксплуатации и перевозки.

Модульное ограждение серии «Техограда». Преимущества эксплуатации и перевозки.

Современные системы ограждений обладают высокой устойчивостью, демонстрируют привлекательный внешний вид, просты в установке.

Модульные ограждения из серии «Техограда» отличаются сравнительно небольшим весом, в то время как прочностные характеристики такого рода конструкции не уступают уходящим в историю аналогам из сварного профиля.

Отсутствие сварных соединений выгодно отличает «Техограду» от более старых моделей профильных ограждений. Благодаря новейшим технологиям производства, FENSYS представляет комплект ограждений, изготовленный без применения устаревающего способа соединения металлических конструкций.

Профильное ограждение «Техограда» представлено в двух вариантах поставки:

  • Магазинная упаковка - комплект ограждений в полностью разобранном виде. Такой вариант отлично подходит при необходимости длительной транспортировки. Значительно экономит бюджет на перевозке конструкции, так как отличается особой компактностью;
  • В виде панелей- профильные трубы соединены между собой без использования сварки, сборка производится в заводских условиях. Благодаря поставке на объект в «собранном виде», монтаж конструкции производится в сжатые сроки.

Поставка модульного профильного ограждения «Техограда» в «магазинной упаковке» значительно упрощает процесс перемещения конструкции к месту установки. Особенно актуален данный вопрос для регионов со сложной транспортной доступностью.

Так, один из объектов, находящийся в значительной удаленности от центральной части России, оказался в затруднительном положении. Проблема состояла в том, что транспортная ситуация данного региона не предусматривала возможности доставки крупногабаритных грузов, при этом необходимость установки защитного периметрального ограждения не подвергалась обсуждениям. В данной ситуации приобретение металлического ограждения «Техограда», полностью готового к сборке, было единственно верным решением.

   

Профильное ограждение «Техограда» от FENSYS это:

 

  • Эстетическая привлекательность;
  • Долгий срок службы;
  • Простота установки;
  • Компактная перевозка;
  • Высочайший уровень защиты от коррозии;
  • Технологичность конструкции.

Постоянно развиваясь, FENSYS предлагает своим заказчикам новейшие системы для физической защиты периметра. Грамотные специалисты всегда подскажут наилучшее решение, подходящее под индивидуальные особенности каждого отдельного объекта.

Оформить заказ